Евгения Надеенская

посоветуйте какой-нибудь классный телефон. Чтобы все поддерживал и не дорогой.

Забыла сказать,что мне нужен телефон,который я смогу купить в Туле.И цену где-то 10000руб. можно даже больше,но не 20000руб.

Светлана Ананич

нокиа люмиа 520

Katrina

Лови за 2500 рублей да ещё и круче чем "нокиа люмиа 520" - две симки, аккумулятор в 2 раза мощнее, андроид - куча приложений!
http://ru.aliexpress.com/item/Support-Russian-Language-In-Stock-Original-JIAYU-F1-MTK6572-Dual-Core-3G-Smart-Phone-5MP-Camera/1656103108.html?productId=1656103108

Танюша

Классный тел только се бу новые сейчас не продаются.

Алексей Анищенко

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант