Ак
Акрам

Что делать, если iPod classic работает, но показывает просто белый экран?

не падал. просто ехала в автобусе, iPod был в руках. хотела переключить песню, но увидела, что iPod показывает просто белый экран, причем полностью функционировал. Перезагружала, восстанавливала через iTunes: ничего не помогло. Отнесла в сервисный центр, парень там покрутил колесо, ухо к плееру приложил и сказал, что ремонт не поможет, так как полетел жесткий диск. Плеер полностью функционирует! Что делать? не хочу расставаться с любимым плеером.. .

Александра

Отнеси в другой сервис-центр. В этом просто не захотели заморачиваться. Вот и отказали таким нехитрым способом. Я тоже подобным образом клиентов необидно разворачивал. Ну или ценником за ремонт, отсутствием комплектующих...