Максим Брюлов

Проверка прибытия поезда в полном составе помогите пожалуйста

ты чё гонишь?)) поэтапно согласно инструкциям как проводится проверка, вот в чем вопрос

Александр П

какая помощь вам нужна? за вас вагоны посчитать? за вас пройти до последнего вагона и проверить висит ли там знак хвостового вагона? чё ещё вы от нас добиваетесь? чё вас вообще в учёбу понесло?