Ищенко Алексей

После Одессы я верю той женщине про рас пятого ребенка

Владислав Владислав

После Одессы я верю, что пархатые хабадники - Каломойский и иже с ним на пасху пьют кровь христианских младенцев. А вы всё еще сомневаетесь ?

Андрей Сухачев

После Одессы во что угодно можно поверить.

Sergey

А почему после Одессы? Ни один нормальный человек не будет полицию поджигать, как майданутые. "1-й канал" просто дал человеку высказаться. К сожалению, такое возможно. Понятно, что это была не армия, а какая-нибудь из банд наемников или рваного сектора.

Юлия Шаламова

Это распространяет украинский сайт ---сталкивая народы России и Украины

Максим Гусев

кстати где это увидеть то? все говорят

Дарья Пашнина

этот сюжет из Чечни 95 года... монтаж ..про Одессу кто? ещё вопрос????

Юлия Студеникина

я не верю. Ну бывает у людей крышу рвет на нервной почве, вот и понесло женщину, психика у всех разная