Григорий Левкин

Почему в России пенсии самые низкие на планете, а колличество долларовых миллиардерлв самое высокое? С чем это связано?

Пока ни одного внятного ответа, быдлоиды. Давайте, поднапрягите то что у вас там в черепной коробке

Li
Lidia

Ахах. . хохол детектед

Лариса Хохлова

Вы xотели спросить, на Украине?)

Алёна

связано с тем что все где что бы ты не покупал везде идет процент таким людям как ты спросил так как песия это забота гос. казны

Елена

кое где пенсий вообще нет... а миллиардеры наши не создают батальоны смерти против своих же пенсионеров и детей... позорище укровское...

Гульпери Касумова

А правда, что Дж. Псака – идеал
красоты и ума белой женщины с точки зрения негра? Даже Шариков это понял:
http://www.youtube.com/watch?v=pr3TP_tcAFo

Алтынбек Султанов

Природные ресурсы прихватизированы

Ден Кочуев

на полюбуйся -----------------http://www.aif.ru/health/psychologic/1184915
для примера--------------моя пенсия 46000р жены 28600р
итак за ТСЖ и налоги европеец платит около 320 евро
я плачу -летом 790 руб -зимой до 2300
налоги как пенсионер не плачу-так что не стони тут

Юл
Юлия

У моего отца пенсия 20 000р, он знает свои права, и добивается их исполнения. Он обычный сварщик, инвалид 2 группы, таких в стране много.
Маленькие говоришь? Пенсионеры в Москве покупают у меня в магазине сковородку за 5 000р , (это к примеру ) и они на неё явно не копили.

Знаю я пенсии пенсионеров, в продажах работаю, законы узнаю у папы, так что не звезди .

Константин Кирюшкин

ЗАВИДУЙ российским ПЕНСИОНЕРАМ ---МОЛЧА !!!
Пусть хохло - пенсия ПОПРОБУЕТ потягаться с российской !
Российские ПЕНСИОНЕРЫ не роются в ПОМОЙКАХ, как ваши старики !

Достойную ЖИЗНЬ вы организовали своим ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ, хохло - бесы !

an
anna-semenova

да потому что ты тролль!