Ро
Роза

Как вы относитесь к чужим советам?

Елена Burtovaja

Тут просто кучка людишек с постоянной текучкой, половина полных дебилов, скрывающих свои комплексы. Как я могу к их советам относиться?!)

Лариса Михейкина

С долей похуизма

Олеся Серегина

СЛУШАЮ, НО ДЕЛАЮ ПО СВОЕМУ

Ди
Дима

у меня свое мнение я не кого не слушаю

Ирина Радина

похуистески

Ляззат Чаймердинова

в последнее время замечаю что прислушиваются. Ихнее мнение исследую в спектре целесообразности на ПОТОМ.)

Георгий Карасени

Они у меня в печенках уже. Я не люблю советы, которые дают без моей на то просьбы. Вот если я прошу совета, и мне его дают, то положительно отношусь.

Ирина

слушаю внимательно, делаю вид что мне это интересно, но в итоге делаю всё посвоему