Коля

Подскажите пожалуйста (для тех кто знает Пермь)!

Подскажите пожалуйста! Как доехать в Перми от автовокзала до кинотеатра Кристалл. И можно ли от цирка доехать до кинотеатра Кристалл?

Tatiana R

Спроси у кондуктора, так надежнее будет. Сама когда в Перми была перед тем как ехать заходила и спрашивала, если не верный автобус, то кондуктор может подсказать на каком ехать. А людей на вокзале бесполезно спрашивать, большинство не знает и приезжие