Павел Антонович

кто знает!!! подскажите!!!!

кто был в заброшенном пионерлагере Ленинец на трухановом острове???? подскажите как к нему пройти???? ответы типа : А зачем? А почему? Где то тама! не принимаются!!

Servak

""Пионерлагерь "Ленинец", располагавшийся в северной части Труханова острова, особо ничем не отличался от многих других своих "коллег", кроме разве того, что находился почти в самом центре столицы УССР. Лагерь находился под патронатом Киевского домостроительного комбината № 1 имени комсомола Украины, продолжал функционировать и в "нэзалэжной", правда под другим названием (Дніпро) вплоть до начала 2000-х годов. " В яндексе куча фоток по этому лагерю. У д а ч и . Ностальджия, я так поняла.
Выкладываю много фотографий, для того чтобы хоть немножечко передать атмосферу заброшенности