Андрей Мекаев

Кто знает, подскажите пожалуйста!

.?Я хочу оформить загранпаспорт, могу ли я написать что я не работаю!! (но на самом деле работаю)

Юрий Юрий

Проверят и у Вас могут возникнуть проблемы.

Елена Малышева

хаха чё хочешь то и пиши!

Ольга Билейди

Написать то вы можете, вот только загранник неработающие граждане получают не в течении 1 (одного) , а в течении 3 (трёх) месяцев, т. к. нет заверителя анкеты. ОВИР или ФМС вынужден проверять всю информацию в анкете от начала до конца. А вообще ни кто на Ваши места работы смотреть не будет, если Вы конечно не работаете в силовых структурах или на госслужбе с допуском к гостайне.

Марика Бородина

Можете, если не боитесь проверок.

Самойлова Светлана

Можете, только заверить заявление надо будет в паспортном столе ...