Соня Петрова

Спасайте! ) Не могу найти водоем в Подмосковье, Москве с большими камнями

Что это за место в подмосковье, очень нужна такая локация для фотосессии - река, большие камни и чтоб не далеко от Москвы, пожалуйста кто знает такие места отзовитесь (ссылку, название водоема) Дзержинский карьерне подходит там очень грязная вода и маленькие камни...

Ольга Баранова

Не переживайте, в фотошопе всё недостающее дорисую и уберут лишнее.

Гу
Гульназ

Где же Вы найдете в Подмосковье большие камни? Это на севере, в Карелии. На Соловках вообще можно обалдеть от красоты. Там фотографов много