Алексей Беляков

Думаю купить кондиционер, но не знаю где лучше его установить в гостиной, кухне, спальне. Что вы посоветуете?

Виталий Петренко

2 - в салоне (салоне-столовой) и в спальне.
в кухне кондицонер не нужен. там не живут, а только пищу готорят

Андрей

В гостиной. В кухне обычно ставят вытяжку. А в спальне - будете постоянно простужаться.

Игорь Крылов

Где чаще бываешь и где сторона солнечная.

Альберт

Например моя подруга установила кондиционер в гостиной. Мне кажется это лучший вариант поскольку она там большую часть дня проводит, там телевизор) ) ну и гостей она принимает всегда там. А и еще одно когда будите устанавливать лучше делайте это во время ремонта, меньше пыли будет и пол стены не придется дорабатывать. Как вариант держите ссылку думаю оно вам понадобится http://www.ametagroup.ru/pages.php . Удачи

Привет Alexandr

устанавливайте там, где проводите большую часть времени..

Руслан Исаев

В самой большой комнате будет правильнее. Лучше, если она в центре квартиры

Екатерина Воронина

у нас в гостиной, она же спальня и на кухне, на южной стороне ставьте в любом случае, а на северной, можно и без кондиционера обойтись

Казимир Кристовский

Только не в спальне. Дуть будет. В гостиной лучше.

Сергей

ну видимо там, хде вы проводите большую часть своего времени, включая и сон....) ) а иначе на черта тебе он аще нужен?! чтобы не дуло брать будешь??? "))))))

Миша Гаевских

У нас в зале, кухня рядом и до кухни доходит! Еще хочу в спальню небольшой!

Ad
Adiya

У нас кухня-столовая. Кондиш там.

Лв
Лвыриапылор

где нужен или что посередине

Самойлова

я б в спальне поставила так как ночью люблю спать при 18-20 градусах. День легче пережить

Екатерина Рудакова

Купить три кондиционера и установить везде.

Саня

Мы в спальне поставили. Если есть возможность, поставить так, чтобы не дуло. Или заранее хорошо охладить помещение и перед сном выключить. Можно поставить на режим Sleep, дуть сильно не будет. У нас Лессар. Довольны.