Сергей Рыжов

Сколько лет должно потребоваться, чтобы любимого человека выкинуть из сердца?

Муж нашёл другую, год плакала.... слёз больше нет, но сердце никак не отпускает. Хотя уже пол года муж с нами не живёт...

Ирина Нилова

Если найти быстро ему замену - за полгода можно успокоиться.
А если не искать - годами можно слёзы лить. Только ему то на это начихать. Увы.

Н@дюш@

как говорят, психологи, совместно проведённое время разделите на 2 и получите "свой" срок...

Миша Розов

от 3 месяцев до двух лет.

Антон

У всех по-разному. Попробуйте найти себе какое-то хобби, здорово помогает отвлечься.

Леночка Шенина

Любовь как смерть. И в том, и в другом случае человек умирает для вас. Люди обычно переживают год. Потом начинает отпускать.

Ан
Анютка

Ой все от вас зависит... мне первого мужа забыть год понадобился. но я сама вдруг решила что хватит. надо жить дольше

Мария Яковлева

Для этого нужно поменять своё мировоззрение!

Некоторым даже замена другим партнёром не помогает, определённого срока нет!

Вывод: лучше не влюбляться, но жить с мужчинами надо и замуж тоже иногда выходить надо!

Андрей Сербин

Перестаньте себя жалеть, и жизнь наладится.

Сергей

Это не проходит

D"
Dmitry ""

Около года, может чуть больше это еще и от тебя зависит.

Михаил Приображенский

Вы с такими мыслями себя в гроб вгоните... .

Жизнь то продолжается, и на нем одном свет клином не сошелся.

Вам же есть ради кого жить? Вот и живите!

Валерия Сизова

Найти ему замену

Мохьмад Исбахиев

Года 2-3 максимум может вспоминаться с болью. Но все реже и реже должно это быть.
Реже думать, меньше тему затрагивать, чтоб забывалось.

Если наступит на этой почве болезненное состояние (депрессия, невроз) , то само не пройдет, только психиатр поможет. Но лечат сейчас хорошо толковые врачи, хотя и длительное лечение.

Проконсультируйтесь, чтоб понять в норме Ваши переживания или это уже болезнь.

Илья Власов

У всех по разному. кому то и месяца достаточно.
просто живите своей жизнью. Жизнь, она такова, никогда не угадаешь, что произойдет.
Пути ваши разошлись, не ставьте вашего бывшего мужчину самым главным в вашей жизни. Живите для себя, в мире столько интересного! !
Еще встретите свою половинку. а он будет жалеть, что с вами так подло поступил.

Татьяна Крылова

Клин клином вышибают