Дм
Дмитрий

У нас салюты по всему городу. И гул машин стоит без пауз. Германия чемпиоооон!!!

Сергей Новиков

В Буэносе наоборот, сейчас уже 1-20 ночи, беспорядки, бьют крушат, всё,камни, стекло, побитые магазины, полисия применила газ, поливают водой, уже больше 80 чел арестовано

Людмила Кондрашова

поздравляю, я немного начал отходить, могу немного порадоваться за соперника