Нигина Нозирова

(горный вел) покрышка от обода с одним профилем подойдет к ободу с двойным профилем?

Сайфулло Насридинов

На ободе написанно какие по размеру, а главное по ширине покрышки подходят к нему.
А вообще разницы нет т. к. двойной профиль нужен для большей жесткости колеса для предотвращения деформации, а борта у двойных и одинарных одинаковые, главное по ширине что бы совместимы были, ну и по диаметру))