Елизавета Первова

КАКОЙ САМЫЙ НА ВИД КРАСИВЫЙ ВНЕДАРОЖНИК ИНФИНИТИ? которые не позднее 2008 года? я цены посмотрел одинаковые там

fx 50 и fx 35 одинаково стоят. а какой из них красивее? мне они нравятся больше чем бвм 3 но по цене они примерно равны ей

Александр Цёмкало

Не понимаю, зачем брать внедорожник инфинити бу? Денег на НОВЫЙ понт не хватает?

Павел Сорокин

а у ниссана есть внедорожники! откровение