Андрей Evolution

Сколько стоит перепрошить Samsung galaxy tab 3 с нуля, если есть необходимые бумаги с салона, где покупал планшет?

Анна Самохвалова

Уж если Ваш Samsung galaxy tab 3 с нуля, и есть необходимые бумаги с салона, где покупал планшет, так почему бы не обратиться в гарантийную мастерскую, адрес которой указан в данных бумагах, и не пожаловаться на ОСьку? Вообще, они обязаны всё делать бесплатно, коли гарантийный срок не кончился.

Паша Заболотный

Попытайтесь сбросить графический ключ (узор) через программу GaiGunlock Pro для компьютера, кроме этого вам понадобится шнур microUSB с помощью которого вы должны подключить мобилу к компьютеру.