Лерочка

что лучше купить hts one или sony Xperia z1 посоветуйте пожалуйста

выбор лег только между этими аппаратами не советуйте пожалуйста другие

Иван Волокитин

если сравнивать m7 и z1 - однозначно сонька. если же m8 и z1, тогда зависит от того, насколько для тебя важна камера и что больше нравится внешне, в остальном же аппараты идентичны.

Руслан

Сонька так себе качества, Аш-Ти-Си — много брака. Нокию бери.

Ю)
Юляшка ))))

без разницы все равно оба телефона на андройде либо на 4.2 или 4.3 они одинаковы тем более на самом деле они так не стоют вы платите за бренд лишние деньги.