Сергей Nf

Я разбила планет подруге.

Добрый день. Сегодня мы гуляли с подругой. Ей надо было куда-то отойти и она оставила мне свой планшет. Рядом сидевшие девочки, спросили во что я играю. Я показала и планшет выпал из чехла. Теперь на нём большая трещина и он не включается. Сколько будет стоить ремонт? Сам планшет стоит 8000.

планшет*

Андрей Литвинов

Если сломался и тач и дисплей, то примерно 4 штуки

Фа
Фарида

От половины...

Айсулуу Атаканова

дорого наверно

Aйбек

Лучше вложиться и отремонтировать руки. Будет дороже, но со временем окупится с лихвой 🙂