Sherzod Abdulov

ваз 21099,почему при езде по трассе когда в колею попадаешь машину ажно кидает? на других девятках ездил такого не было

Дмитрий Якунин

Варианты:
1. Разбитая подвеска. 2. Не правильно сделан сход- развал 3. Убитый кузов ( вероятно после аварии) . У меня самого099 и все отлично!

Денис Котов

Может на яму смотровую и осмотреть подвеску?

Артём Иванов

я тебе больше скажу - и не на 9-ках кидает, да еще как. Все зависит от скорости

Лена

1.Основная причина амортизаторы. 2.Колёса болтаются. 3. Резина мягкая. Исправные аморт, могут только снизить "кидание". Нужно сбавлять скорость.