Татьяна Мартынова

это правда что творческая личность и вундеркинг-математик никогда не найдут общий язык и будут считать друг друга ..

скучными?

Славутинский Виктор

Если они на самом деле умные, то будут уважать друг друга за способности.

Юля Пискарева

им просто надо напиться и потрахаться

Константин Жевнеров

общаться с ботанами неприятно, они тупые и шутят тупо

Вр
Врединка

Нет. Например, многие поэты - это бывшие технари.

Кристина Мандаринчик

Но им можно разговаривать не только о творчестве и математике.

Настька Аржанухина

Дураку ясно. Для Бога главное это намерения. Креатив. Только таким он помогает. А что математика, херня сухая.

Степан Зарецкий

Ну почему же: может быть общее хобби, и математик может быть сентиментальным романтиком...

Татьяна Никольская

вундеркинги-математики обычно ананисты законченные, нафига им фторая паловина!?

ОК
Олег Косулин

наверное так

Эмма Шлотгауэр

а мне кажется, что у них даже очень много общего.. . кстати, я - музыкант и в школе на математике была помешана))

Елена Flora

Не факт просто творческая личность и вундеркинд-математик думают (воспринимают реальность в разных плоскостях) Что не значит что вектор мышления они не могут изменить.