Денис

Молодой человек служит в Краснодаре, как там вообще служится-то, не особо тяжело?

В Краснодарском Военном Училище им.Штеменко

Марина Аникина

Какая разница, где красить траву и мыть сортиры? Разве что зимой снег убирать не заставят по причине отсутствия оного.

Герман Митенков

в полном боевом снаряжении заставят сделать марш бросок в жару +40

Алексей Громов

молодому везде тяжело..

Никита Поляков

При любой атаке я ебанул - бы любго. А ваш сударь - я не знаю.

Юлия Тазихина

Так вы у него и спрашивайте. Откуда нам знать как давно он из под мамкиной юбки выбрался? Некоторые там чуть ли не до самой пенсии сидят и таким везде тяжело.

А если парень нормальный, не тряпка, то ему везде легко будет. Хоть на ЗФИ или Новой Земле.