Александр Золкин

кто служил на авиабазе? специалисты заправки и хранения горючего на аэродромах военных? как там вообще?

сложно? хотят туда отправить служить.

Ольга Егорова

В Авиации легче чем в пехоте.

Наталья

служил на аэродроме. только на радиолакационной станции. там полегче, нету уставщины. честь не отдают офицерам мимо проходящим... по гарнизону можно ходить, есть магазики .служил на окраине областного города

Оксана

Мы вообще сильно удивлялись, как у них самолеты еще летают и не бьются каждый день. Бардак на аэродроме был страшенный. У нас так говорили, там где начинается авиация, там заканчивается порядок.

Юлия Гененрайх

Работа вряд ли творческая