Сергей Нестеренко

люди как при зарплате 40000 тыс взять ипотеку я подсчитывал полный бред

Александр Шишкин

не надо ипотеку. возьмите обычный кредит, который в крайнем случае можно и не отдавать

Наталья Усачёва

Никак, для покупки жилья 40000 маловато.

Наталия Воробьева

если получаете 40 тысяч, значит живете в городе где квартира стоит 2 млн, и ипотеку 15 тысяч сможете платить

du
dub322

отчегош бред?

Кто хочет- ищет способ, кто не хочет- ищет причину.

Мария Анисимова

Ну, смотря какая квартира....

Алексей Микус

Начните с покупки комнаты в коммуналке (возьмите потребительский кредит) Выплатите - продайте комнату, купите однокомнатную также. И так далее.
А вы хотите все и сразу? Многие постепенно улучшают жилищные условия.

Sims Noname

Смотря сколько стоит квартира и каков срок ипотеки (возраст заемщика) . Можно и с 20 тысячным доходом взять.