Татьяна Вертякова

Должно ли быть решение суда прошито и иметь печать о вступлении в силу.

Регина

Печать ставят обязательно после вступления в законную силу. Прошивают когда вы будете подавать жалобу в вышестоящий суд на судебный акт.

Ив
Иван

когда вступит в законную силу, тогда штамп и поставят...

Владислав Kaban

Вам бы с адвокатом-цивилистом разбираться со своими проблемами, а сейчас Вы только теряете время и можете пропустить процессуальные сроки.