Тим

Ответьте что нужно сдавать по срокам Упрашенка 6% Календарь сдачи всех отчетность.

Заранее благодарен. Нулевая! деятельности не видеться

Ответьте полностью что нужно сдавать . за год. Сегодня что нужно либо нет?

Ир
Ириша

Декларация по УСН сдается раз в год-для ООО до 31 марта, для ИП до 30 апреля следующего года. ФСС и ПФР зависит от того, есть ли у вас работники или нет, и что у вас за фирма-ИП или ООО

Роман Ковальчук

Календарь бухгалтера найди в ГУГЛе.

Станислав Соколов

Вот тут есть бухгалтерский календарь на 2016 год сдача отчетности https://www.regberry.ru/malyy-biznes/nalogovyj-kalendar На все виды режимов и по работникам тоже.