Аня Сиделева

Не могу найти бланк. Оплата бензина

Съездил в командировку на личном авто. Сказали что нужно написать служебку для оплаты бензина, чеки есть. Не могу найти текст или бланк служебки. И, может, туда еще можно вписать аммортизацию авто.

Гульнара

Директору ЗАО ХХХХХХ Иванову А. С. от (наименование должности, ФИО) Заявление Прошу возместить расходы на бензин, так как в апреле месяце по делам фирмы ( по производственному заданию) ездил туда то на принадлежавшем мне автомобиле. (Чеки прилагаю)