Антон

Организация работает с бланками строгой отчетности и ккм, (утром администратору -кассиру оплатили

услугу по БСО, , вечером подводя итоги по кассе, администратор-кассир ("заработалась", забыв про бланк строгой отчетности и пробила на эту сумму чек. Что делать???? Помогите!!!! не очень хочется доводить эту ситуацию до глав. буха.

Светлана Цинк

Если не получается сделать сторно по ККМ, то необходимо у клиента забрать его экземпляр бланка и провести весь бланк как испорченный.