Александр Давыдов

Где можно распечатать бланки прф для оплаты ип?

Рустам Качинкин

Реквизиты для уплаты страховых взносов в фиксированном размере можно получить в территориальном органе ПФР или на интернет-сайте (www.pfrf.ru/ot_peter/) в разделе «Работодателям и предпринимателям региона» , а также в электронном сервисе «Личный кабинет плательщика» .
Не обязательно платить по квитанции. При оплате можно сообщить операционисту реквизиты в любом виде - всё равно документом об оплате будет не квитанция по форме № ПД-4 сб (на ней штамп об оплате не ставят) , а чек-ордер, распечатанный операционистом.

Можно вообще в терминале в СБ оплатить - ничего заполнять не надо, только знать ФИО, адрес, рег номер в ПФР, свой ОКТМО и свое отделение ПФР.

Татьяна Ким

Пришли мне электронку на почту. Отправлю.
Или найди в нете бланк Форма № ПД-4 сб (сбербанк)

Ai
Aid

на сайте пфр Вашего региона

Света Осипова

у нас в любом отделеии сбербанка готовые квитанции лежат. А так в свой ПФР загляните.
чтобы не шарахаться каждый раз от таких вопросов, загляните сюда moedelo.org - это ваша независимость