Катюшка Гребенникова

Срочно! На каком сайте можно создать свою рекламу? (свадебного агентства) А потом выложить )(

СПАСИБО, УЖЕ НЕ НАДО....САЙТ СОЗДАН УЖЕ 2 ДНЯ....А РЕКЛАМУ Я ВЫЛОЖИЛА....КСТАТИ, ЕСЛИ ЧТО... НАПРИМЕР У ВАС ИЛИ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ СВАДЬБА ВОТ ССЫЛКА http://weddingcompany.wix.com/wedding-planner

Александр

Куда выложить?

Фаина Эдильбаева

Поподробней можно?

Любовь Гробман

сначала нужен сайт самого агентства, а потом уже всё остальное

Татьяна Глотова

Я пользовался услугами рекламного сервиса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они размещают ваше объявление на тысячах досках объявлений, после этого идет неплохая посещаемость и получается хорошая и не дорогая реклама.

Ан
Антон

С таким длинным именем сайта Вы много нарекламируете.. . Вы всерьёз считаете, что кто-то в состоянии его набрать с клавиатуры без единой ошибки и без единого мата? А раз его никто не может набрать - с контекстной рекламы клиентов получать собираетесь - это денег уйдёт (если не профи именно в контекстной рекламе, конечно) гораздо больше, чем на нормальный домен потратиться.. . Да и для всех, кто в теме, отсутствие у сайта собственного домена второго уровня - это признак непрофессионализма.