Мадина Раммо

Собираюсь в отпуск, в Крым. Там, что не действуют банковские карточки виза? Брать только наличные?

Ма
Марина

К сожалению сейчас в Крыму банковская инфраструктура еще не успела развиться до среднероссийских и тем более московских показателей. Именно поэтому сейчас в Крым лучше брать наличные. В середине июня был в Крыму и конечно же бросилось в глаза малое количество банкоматов и что в большинстве магазинов пока не принимают к оплате банковские карты. Однако работы по исправлению данной ситуации активно ведутся и думаю что к следующему курортному сезону подобных проблем уже не будет.

Мстислав Лыкович

Лучше наличные. Там работают банки о которых вы и не слышали: "Первомайский",Генбанк", "Крайинвестбанк", Джаст Банк, "Рублев", "Владикомбанк", Русский национальный коммерческий банк (РНБК) , "Северный кредит", "ЧББР", "ФИА-Банк" и "Морской"

Ru
Rufat

только наличные и побольше...

Сергей Артюшенко

здесь есть банкомат от крайинвест банка, но вот не все карто4ки работают!!!

Екатерина Волхонская

Владимир! где это вы такое видели? по берегу моря в основном банкоматы одного банка Промсвязьбанкроде или... не омню, но везде эти банкоматы.
карта Maestro сбербанк с социальными выплатами и зарплатами точно не работает. Visa в прошлом году работала