Лариса Узилова

Лазерная указка green laser pointer.Буду благодарен

Думаю купить указку green laser pointer 100 mW в виде ручки. Пользоваться в основном для осмотра неба и звёзд. Хочу узнать есть ли разница между указкой с 5 насадками и без них (Разница в мощности). Есть ли ограничения по возрасту. И ещё,насколько опасен луч при случайном попадании в глаз на долю секунды. Спасибо

Андрей Лакомов

сейчас по закону запрещено направлять её в небо из за того что можно ослепить пилота самолета и это приведет к катастрофе.
http://www.youtube.com/watch?v=4ibY58ma5Lw