Annet

Формула нитроаммофоски? Подскажите пожалуйста...

Иван Патранжел

Нитроаммофоска (NH4H2PO4+NH4NO3+KCL) - универсальное комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение с высоким и различным соотношением питательных элементов. Представляет собой гранулы светло-розового цвета.

Наталья Алексейцева

У нее нет формулы: это смесь азотных удобрений, суперфосфата и хлористого калия.

Ольга Бортникова

Там не одно удобрение а три азот фосфор и калий В химических формулах я не сильна но на пакете где то должно быть