Валерий Большаков

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ!

Ольга Баранова

это что за хрень? ромб?) ) ) если это ромб и угол 60 градусов и если ВД-высота то тогда АВ=сos60*44=1/2*44=22
ВС=44-22=22

Anton V. Merkulov

опускаем высоту DB. получился прямоугольный треугольник ABD. через косинус находишь AB. так так у ромба все стороны равны, то AD=AC=44. от 44-AB=BC. вычисляй

Евгения

а какое задание

Мария Фортунатова

теорема синусов и косинусов тебе в руки. AB = 22. из 3-ника BDC находишь BC

Костик Жест

что такое В