Ирина Гущина

Объясните пожалуйста по какой формуле решить

рассчитайте размер лизингового платежа методом фиксированной суммы. Стоимость лизинговых фондов-56 тыс. руб. Срок лизинга - 4 года. Процентная ставка ( с учетом комиссионных) - 16% годовых. Выплата платежей по лизингу производится равными суммами 2 раза в год.

Антон Кожица

9744 рубля 83 копейки при простых годовых процентах и 9635 рублей 39 копеек при сложных годовых процентах.

Vlad Online

Просмотри конспекты, наверняка там есть эта формула, если нет, то наверняка найдется умный однокурсник, который поможет ;)))))))))

Марина Заборовская

по 108, пожалуйста