Юля Морозова

Самый лучший день. . или просто надежды?

В 6 утра встретился с другом (десантником) , которого пол года не видел, он проездом на 2 часа в городе задерживался.
В 10 утра прошёл собеседование, взяли на стажировку, месяц после-универных скитаний закончился)
В 3 дня мама порадовала известием, о том что тетя уезжает за границу и предлагает мне бесплатно жить в её квартире, платить только за коммунальные услуги - наконец то долгожданная свобода) )
В 7 вечера позвонили с СТО, чтоб забрал свой Ford 1965 года, наконец то всё 6 цилиндров работают, ранее работало 4, пол года возился по СТО, никто не знал в чём проблема, оказалось - проводки местами нужно было переставить) )

Да, к чему виду) ) В 5 поехал на выставку, после выставки возвращаясь домой, остановился в парке, выпить пива и тем самым отпраздновать свой шикарный день. Напротив на лавочке села симпатичная девушка, первое мнение - она кого-то ждет, после того как она выкурила 4-ю сигарету, стало ясно что столько не ждут) ) Никогда до этого дня не знакомился с девушками на улице, всегда в компаниях знакомых, через подруг друзей или в универе. Сделать этот шаг было сложно, мол с чего начать, о чем с ней говорить (у нас нету общих интересов, общих знакомых, которых можно по обсуждать, когда нечего говорить) . Поразмышляв 2-3 секунды, придумав с чего начать и о том какой классный у меня день, я к ней подошёл. Спросил "почему одна, кого ждет", она ответила "что только что провела парня домой, а в парке села подышать свежим воздухом", ну да конечно - все девушки проводят парней домой и дышат после сигаретами, я это пропустил мимо ушей и продолжил с ней флиртовать, мы проговорили 4 часа, она словно и не собиралась домой, если бы я за 5 минут до закрытия метро, не сказал что нам пора, она бы и дальше (наверное до утра) сидела бы со мной. В метро я всё пытался набраться смелости и взять у неё номер телефона, и когда уже подъезжал к своей станции предложил ей встретится еще - она покраснела и сказала, что у неё есть парень. .

Вот я и думаю, что если всё не так хорошо, как я себе возомнил. . Fordа я еще не видел, в квартире пока не живу, работу еще не получил, и не дай боже с другом что-то случится на востоке - лично .утина убью! !

Ну почему она мне отказала?

Мария Коростелёва

поссорилась с парнем, а вы личность может незаурядная вот с вами поговорить было ей интересно, они же любят поболтать. А форда вам сделали, и на работу взяли.