Ищенко Алексей

как раскрутимть жмота на ресторацию, новые туфли, сумочку и квартиру? и машину бы ещё хотелось

Виктория Зотова

А может он барбарисками хотел отделаться?

Роман Комаровский

может быть он не жмот? Может быть он просто не хочет вас кормить, одевать и покупать тачку потому что считает что вы этого не заслужили!))

Анна Вишникина

Ртом походу ...или чем получится

Е*
Евгений ****

другого поискать проще

Отабек Мусаев

ну ты загнула!)))))))

Жамшид Турсунов

Да никак ...другого поискать

Ирина Хазова

Ты пасчитай может целесообразнее экономически сделать операцию по закатыванию всех губ в хорошей проверенной клинике чтоб насовсем и больше не пользоваться дешевыми машинками