Резо Шония

зачем? Вы пишите всякую чушшш!!!

Kurbon Otambekov

а ты сейчас не чушшшш спросила?

Ев
Евгений

Спасибо xD

Виктория Смоловская

Потому что делать нефиг

Uktam Uktam

блять ты пишешь свою фамилию и имя с маленькой буквы так что заткни хлебало плиз

Лиза Назарова

у кого то просто интернет - зависимость) ) вот и спрашивают-отвечают чушь)) ) так как ума то нету)

Екатерина Никишина

и даже не всякую.

Юля Чагина

Вот зачем ты это спрашиваешь, видишь не твоё - не отвечай! Люди разгружаются в психологическом плане, ведь на все свои вопросы у них и свой вариант! ? -Отвечайте не задавая без надобности вопросы!