Се
Семён

Сдрасте !!!мне не надо всяких, кто там чипуху пишит !!!

Я Огнев Евгений Викторович 22.02.1993.я хочу определиться в своей жизни !!!погадайте мне на жизнь чем стоит заняться, (дальше позже напишу)

Елена Бардина

Ваше предназначение вижу: либо вы в прямом смысле слова излечите человека от болезни, либо окажете какую-то помощь, будь то починка сломанной детской игрушки или врачевание разбитого любовью сердца… Профессия-это к психологам, гадания это размытое толкование, которое Вы сам трактуете, как Вам удобно. И если не хотите ЧИПУХИ, не верите, не пишите тогда сюда.