Оксана

уважаемые, милые! не пишите людям в ответах всякие издевательства. ведь они изливают вам душу.

я не про себя я у других почитала и ужаснулась!

Ольга Билейди

Согласна. Но и не стоит принимать близко к сердцу ответы приколистов из других категорий. Они не со зла, а от дури и раздражения ...)

Наталья Абакумова

КОМУ ДУШУ ИЗЛИВАЮТ? КТО ПОИЗДЕВАЕТСЯ А КТО И НА ДЕНЬГИ РАЗВЕДЕТ.. А ЕЩЕ ХУЖЕ-ЧЕЛОВЕКА С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ МОЖНО НАСТОЯЩИМ ПСИХОМ СДЕЛАТЬ.. ПРОЧИТАЙТЕ ЭТИХ С НОТАЛЬНЫМИ КАРТАМИ ЛУНЫ В САТУРНЕ ДОМ В ВЕНЕРЕ А ТУАЛЕТ ВООБЩЕ НА УЛИЦЕ.. ЭТО ИХ ЗДЕСЬ ОБРАБОТАЛИ

D M G

У кого что есть, то и выливается. 🙂

Алексей Кочетков

та ладно, оно и в жизни много какашек, ничего страшного)