Алексей Зайцев

Здравствуйте, мы русские, но мой брат встречается с кореянкой.

Недавно он на день рождения подарил ей золотой браслет, теперь её родители зовут его на встречу со всей их семьей, что это значит по их традициям и обычаям?

Наталья Крутышева

Что намерения серьёзные.

Катя Блэр

У меня подруга вышла замуж за корейца, наклепали уже троих детей... Внешность у детишек правда специфическая....

Mister Pak

Бедненькая кореянка

Александр Беляев

Золотой браслет - это не шутки)))

Андрей Курдяев

ну значит, ему нравятся восточные женщины. я думаю все серьезно у них

Дима

Какая группа крови у вашего брата, если есть отрицательный резус-фактор, то дети могут быть даже ВИЧ! А они вовлекают в родство со стороны, таков у них закон и потом всё родню перетянут на Российскую территорию! Уже политика!