Алексей Немтинов

Пётр Маманов-великий артист или раскрученный клоун?

Ан
Анна

Скорей первое Хотя артист с амплуа "злого клоуна" тоже может быть Великим
Видел его (давно правда) на сцене в спектакле "Лысый брюнет"(театр им. Вахтангова) --то что он Артист ( с Большой Буквы_-не сомневаюсь) (не говоря уже о кино ролях)

Юр
Юрий

Вряд ли в наше время может быть "великим" тот, о ком не все слышали. А я вот, например, первый раз слышу это имя. Значит - пустое место 🙂