Надежда Кобелева

Пётр Мамонов-клоун, пророк или он в постоянном поиске себя любимого?

Почти интересно мнение быдломасс, просиживающих время жизни.

Зураб Михайлович

Петя просто фачит (еб*т) всю эту общественную систему и всю шкалу её гнилых ценностей . В хвост и в гриву !
А вместе с ним фачу её и я . Да только методы у нас немного разные : ))) ♪
Петя Мамон -- ветеран московской Олдовой Системы, и этим всё сказано .

☮ Fuck The System ☮

.

Наталья Крутышева

он такой же человек как ты

Shaxin Nazirov

неординарный человек, скорее, в поиске.

Ольга Бибик

посидим на дорожку. . он такой же неординарный человек как ты 😵

А(
Александр (())

Типа, все - быдло, а ты выше всех? Мдя, тебе уже и Мамонов не поможет.