Юл
Юлия

Помогите найти один фильм, пожалуйста.

Здравствуйте уважаемые киноманы, меня друг попросил найти один фильм, говорит что он хорош, но вот названия он не помнит, так как смотрел он этот фильм давно, так что я напишу моменты/описания из фильма, надеюсь хоть кто-то скажет мне название фильма, кстати говоря, жанр этого фильма относится к ужасам, вроде бы O_o
Так вот, в фильме есть персонаж который помогает полиции раскрыть не раскрывшиеся преступления, этот человек способен переселяться в тела преступников, меняется его поведение и т. д., и он вроде, потом говорит полиции что совершил этот преступник... В конце этот персонаж вселяется в маленькую девочку, на тот момент он был в инвалидном кресле.
Скажи все варианты пожалуйста, ибо фильм очень хочется посмотреть, спасибо за внимание.

Кирилл Пикулин

Как вариант, фильм Убежище. Там преступник был в инвалидном кресле, в конце фильма его душа переселяется в девочку.