Эльмира Никулина

Saints row 4. Как сделать свое разрешение экрана в настройках макс только 1024х768

У меня на компьютере 1280х1024, нужно чтобы так и в игре было

Лестат Маланин

Соотношение сторон смени в настройках игры - появятся разрешения под них. Но лучше выброси свой монитор на свалку, ибо иметь 4:3, да еще и с таким хреновым разрешением - за гранью нищебродства, сейчас даже у сраных ноутбуков экраны больше.