Юлия Кутейникова

Я изобрел источник вечной энергии 🙂

В общем для работы не требуется не солнечный свет не ветер не вода в общем ничего не нужно будет аппарат будет вырабатывать 220 вольт как получу зарплату буду собирать опытный образец скажите пожалуйста если все получится куда обращаться и стану ли я богатым?)

Ирина

Какие проблемы вырабатывать 220 вольт?
Если не вырабатывать МОЩНОСТЬ

Токо кому нужны 220 вольт статики?

А обращаться нужно в ФИПС

Правда, боюсь, что твоя заявка мне и попадёт

А мне безграмотные дураки во как надоели (((((

Леонид Николаев

Как говорила моя бабушка: "Дураков не сеют и не пашут. Они сами рождаются"
Вот и ты родился со своей идеей...

Рамиль

Куда, куда. В ближайший психдиспансер.

Протасова Александра

Если получится, и кому нибудь проболтаешься, Магнаты энергетики просто молча и тихо без шума удавят дома на кухне галстуком, или подушкой....

Наталия Кудинова

1. В психдиспансер. .
2. Нет.

Kalve .

Тебе при жизни памятник поставят

Павел К

флаг тебе в руки -только на трезвую голову .

Екатерина Смирнова

обращайся ко мне.

Ал
Алена

Неси к мне, проведём испытания по чесноку, ну и тогда поедем в Нобелевский комитет....))))

Игорь Тарасов

Обращайся ко мне. Буду проталкивать твою идею по инстанциям. За небольшой процент от продаж. Короче, промоутером буду.

Алёна Николаева

Нужно получить патент... но 90 % что вас пошлют на 3 буквы...

Ss
Sssss

Источник вечной энергии только Бог! Если у кого-то хватает ума получить часть этой энергии, то, обычно, это происходит по строгим законам физики, а не выдуманным на досуге "открытиям"...Да, мыльные, красивы пузыри, но не практичны, что ни говори...