Алексей Елистратов

Я только что изобрел вечный двигатель!

Включаем зажигание, крутим стартер, стартер крутит через ремень генератор, который постоянно заряжает аккумулятор, что позволяет вечно включать зажигание и крутить стартер.

Теперь главный вопрос: почему в последнее время так резко ухудшилось качество водки, хотя цены на нее выросли?

Олеся Ильина

Монопольный рынок.

Олеся Мыльникова

водку не пью, исключительно соки.

Елена Матюха

А если б водку гнали не из опилок,
То что б нам было, с пяти бутылок?
В. С. Высоцкий

Михаил Арсеньев

Потому что там одни гладиолусы !

Александр Файзулин

очистка тоже стоит денег.

Татьяна Пастушенок

мне почему-то кажется, что во всем виноват крашенный тазик

Виктория Каста

а я только что изобрел вечные материалы, из которых можем сделать двигатель