Тамик Валиев

мне один знакомый сказал, что изобрел вечный двигатель, но его запугал сын, сказал, что его убьют, но я ответила?

мне один знакомый сказал, что изобрел вечный двигатель, но его запугал сын, сказал, что его убьют, но я ответила, что если б он изобрел вечный двигатель, то ним можно было бы жить на любой планете. верно?
это был случайный прохожий, с которым разговорились о патенте.

речь была видать о каком-то вечном двигателе какой-то категории...

те кто отвечает о траве на удаление. человек пожилой порядочный

думают что это невозможно. раз космос вечный и энергии в нем навалом, значит и двигатель вечный возможен.

Тарас Никандров

И называется он, видимо, "солнечная батарея". С аккумулятором, чтоб ночью тоже электроэнергию выдавал. Кстати, чо ж тогда нефтетвари изобретателей солнечных батарей не убили?

Уд
Удален

хорошая трава...

Владимир Колесникович

Человеческая глупость - вечный двигатель

Елена Орлова

Пиздец вас прёт

Николай Таранов

Его не убьют, его в психушку положат. Какой вообще нормальный человек будет с первым встречным свои изобретения обсуждать?

Ан
Аня

Его не убьют, его лечится заставят.

Александр Ефремов

пусть видео запишет на ютубе посмотрим, а в полицию или еще куда идти не стоит, точно убьют. Кстати его по моему уже давно изобрели.