Жан Любимов

Варил калитку. От сварки ее повело. Как выравнять?

Сергей Токарев

Ты б поставил фотку её, а то есть категория людей, которые не только варить, но и все остальное не умеют и считают себя ровней ответчикам

Ольга Миршельд

Найди место напряжения, обычно рядом со швом, нагрей до малины горелкой, сними напряжение....

Степан Зарецкий

Лом, кувалда и всё в этом духе. Если туго идёт, помогай нагревом.

Diypaliuch

Отвори потихоньку калитку И войди в тёмный сад Ты, как тень,

Алексей Лашин

Попробуй ее пожарить...