Дмитрий

Варил калитку. От сварки ее повело. Как исправить?

Ольга Шебестюк

Разрезать шлифмашинкой, потом по частям отрихтовать кувалдой на наковальне, сварить снова. В месте сварки сделай дополнительно металлические наставки, её повело потому что железо тонкое.

Афина Гор

срезать и новую сделать

Любовь Витушкина

Разогреваешь автогеном выгнутые места до красного цвета и выливаешь на этот участок холодную воду. Так можно править даже мощные швелеры.