Мерим Сыдыгалиева

сварка отключается что делать? недавно купили сварку ВИХРЬ ММА-300. когда варишь постоянно отключается в чем дело?

Азат

Перегревается.

Наталья Сергеевна

Или электроды потоньше поставить.

Гульнара Соколова

Сварочник фиговый значит! Термореле вырубает и не включается пока не остынет!

@A
@ Angelochek @

Электроды максимум 4 и варить не более 30 минут в час.
Подключи к сети питания вольтметр (любой) если напруга падает менее180 вольт-тогда проблема в сети питания. Ну да и лучше электроды поменьше от 1.6 до троечки.